ЯРКИЕ ЗВЁЗДЫ

19-20 января воспитанники ДЮСШ г.Полярные Зори приняли участие в открытом первенстве г.Апатиты по плаванию.

Наравне со старшими ребятами за победу в своих возрастных группах боролись и юные воспитанники.
Серебряные награды в своей возрастной группе завоевали Анастасия Евдокимова и Владислава Шумилина, бронзовую награду завоевала Альбина Бородина!

В старшей возрастной группе абсолютное лидерство подтвердил Павел Самусенко, Вилена Стовбун стала серебряным призёром, а Егор Вишняков стал бронзовым призером.

В зрелищных батлах (соревнования на выбывание в 6-ках лучших пловцов) на дистанции 50 м третье место заняли Альбина Бородина, Владимир Веселов, Тимофей Помельников, Егор Вишняков.
Павел Самусенко выиграл оба заявленных батла на дистанциях 50м вольным стилем и на спине.

Сборная команда юношей выиграла эстафетное плавание 4*50м вольным стилем и стала серебряным призёром в эстафете 4*50м комбинированная.

Поздравляем тренера полярнозоринской команды Оксану Вячеславовну с очередной победой и с новыми яркими звездочками!