МУРМАН-КСШОР — КОЛАТОМ

08 апреля прошли игры чемпионата Мурманской области — Кубок Чемпионов Росгосфарм. Мурман-КСШОР — Колатом (Полярные Зори) 7:3

Колатом прибыл на игру в Мурманск уже будучи в ранге серебряного призера чемпионата и не в оптимальном составе. Но ударное звено Иванин, Леошко, Серков было на льду, а значит игра обещала быть боевой и интересной с обилием голевых моментов.

Так и получилось, почти 2 периода игра шла на равных. Вратари были на высоте, но в 3 периоде после курьезной шабы КСШОР мурманчане вышли вперёд и уже довели счёт до победного 7:3.

По окончании матча лучшие игроки матча: Андрей Пшекин (Ксшор) и Сергей Леошко (Колатом) были отмечены хорошими призами.

Приз Лучшего вратаря чемпионата заслуженно получил Максим Гостев вратарь Колатома и Кубок за 2 место и серебряные медали чемпионата были вручены капитану Колатома Николаю Иванину!