ЛЫЖНИКИ И БАСКЕТБОЛИСТЫ

Сегодня состоялся 30-й традиционный турнир по баскетболу среди ветеранов памяти братьев Александровых в с/к «Умка» (г.Мончегорск). Баскетболисты из Полярных Зорь сыграли с апатитчанами и одержали победу.
Апатиты — Полярные Зори 40:60
Счёт красивый, травм не было, пишет один из игроков апатитской команды. Проиграли не так много с учётом невероятного количества промахов и потерь. В конце концов вкусно покушали все вместе после игры:) Так что всё хорошо!

В мурманском спортивном комплексе «Долина Уюта» состоялись лыжные старты «Полярный кубок-2018». Соревнования проходили в рамках Чемпионата Мурманской области.
По итогам соревнований в общекомандном зачёте победила команда города Мончегорска. Второе место заняли мурманские лыжники. Команда Полярных Зорь третья.