ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Ура! Мы вернулись с очередного старта по плаванию! Старт очень тяжелый и долгий, хотя порадовал своими результатами! Ребята очень старались показать высокий результат. Я поздравляю от всей души ПЕНИНА АНДРЕЯ с выполнением 1 спортивного разряда! Ты большой молодец!

Призёрами Кубка Федерации стали Силинская Дариночка, Вишняков Егор, Стовбун Вилена, Бородина Альбина, а абсолютным чемпионом — Павел Самусенко, который установил новый рекорд области! В этафетном плавании в комбинированной смешанной мы заняли 2 место, а красоту и высокое 1 место команда юношей показала в этафетном плавании 4×50в/с в составе: Веселов Владимир, ВЕСЕЛОВ Артем, Вишняков Егор, Самусенко Павел! Так мне было приятно удивить своих воспитаников на награждении, они — КОМАНДА!!!